Auction 775T, Lot # 50
H. Martínez (México ?) Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1964. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 74 cm. Estimado $1,500-2,000